[Naruto. New story]

Объявление

Новости игры:
Да мы играем по второму сезону, но не факт, что Акацуки смогут словить демонов. Параллельно этим событиям плавно вплетается вторая ветвь летописи мира шиноби. Деревня, скрытая во мраке начала действовать. Каноны!!! Мы вас ищем!! Неканоны, не забудьте, что Коноха вам закрыта, возможно на всегда. Регистрируйтесь в другие деревни, вы там нужнее. На заметку: Гаара еще не пойман, за ним только отправились Акацуки, мы играем именно с этого момента!!! Учитывайте в своих анкетах этот факт
Администрация:

Киадо


Yoruichi


Полезные темы:
Правила
Сюжет
Роли
Погода:
Раннее утро. Солнце только начало прогревать землю. Шиноби только просыпаются, но есть и те кто уже давным давно работает над собой. Деревушка Токо, вовсю работает. В среднем температура в Конохе, Суне, Токо и Иве 31 градус. Аме, Кири, Кумо- 24 градуса тепла. Воздух теплый и наполнен любовью.
Реклама:
Ник - Реклама

Пароль - 1234
Сюжет игры:
На арене появляется новая деревня, которая именует себя деревня, скрытая во мраке. О ней неизвестно ничего и это поселение никак себя не проявляет. Санинов пока нет, потому что деревенька то малочисленная, только правитель, пару-тройку джонинов и генины, которые вот-вот перейдут на следующую стадию своего развития. Управляет ими всеми Майтокаге. Думаете это мирное поселение? Неужели название ни капельки вас не насторожило. Трепещите, это был легкий пролог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. New story] » Принятые анкеты » Я эгоист?! Возможно вы попали прямо в точку.


Я эгоист?! Возможно вы попали прямо в точку.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия.
Yagura\Ягура

2. Возраст.
16

3. Страна, деревня
Страна воды. Киригакуре но сато.

4. Биография
Ранее утро. В небольшом роддоме кири женщина срывает себе голос. Её крики, наверно, были слышны во всей округе. Врачи говорили, что всё хорошо, что роды пройдут нормально, но к сожалению всё это не так. Роды продолжались до самого вечера, и наконец, когда солнечный круг уже был близок к линии горизонта, на свет появился светловолосый мальчишка с голубыми глазами. Всё вроде бы и хорошо, но почему-то никто не радуется и не смеётся, а младенца не передают в руки матери. Конечно. Ведь мама малыша, к сожалению, не выдержав родов, скончалась.
Отец парнишки, во время родов, выполнял какое-то очень важное задание в стране огня, и поэтому не смог присутствовать при родах.
Так как кроме родителей у него никого не было, младенца оставили на попечение в детском доме. Шли дни, а отца всё ещё не было.
Сегодня у малыша радостный день - ему исполняется месяц. На улице светит солнышко и день обещает быть прекрасным. В здание роддома заходит мужчина - джонин селения. Добравшись до комнаты, где нянчатся с маленьким Ягурой, он открывает дверь и, не говоря ни слова, оставляет на тумбочке рядом с дверью записку. "Утаката погиб при выполнении задания" - вот что в ней говорилось. Если вы ещё не догадались, Утаката - ребёнок светловолосого мальчугана.
Узнав о смерти родителей ребёнка, четвёртый мизукаге решил запечатать в нём трёххвостого демона, который стал скромным подарком на первый день рождения парня. С того дня цвет глаз парня изменился на фиолетовый.
Последующие годы мальчик был изгоем общества. С ним никто не играл, никто с ним не разговаривал... Да что там, к нему подойти то боялись, ведь в глазах общества он был злобным демоном. Когда подошёл срок, парень поступил в академию. Появлялся он там довольно редко, но всё-таки по прошествии времени смог её закончить.
Будучи генином, он никогда не ходил на миссии, считая их невыгодными и скучными. Он целыми днями бродил по окрестностям в поисках озёр, а когда находил, устраивался на берегу по удобней и начинал общатся с демоном внутри себя. Трёххвостый был для него единственным собеседником. Санби был чем-то похож на парня... Нет, эта черепаха не была эгоистом, просто всё, что ей надо было это мир и покой. Но разговорами всё не ограничивалось, парень изучал ветрянные техники, а позже, с помощью демона, начал изучать водные. Быстро найдя общий язык, Ягура смог полностью овладеть силой трёххвостого и уже через год без каких-либо проблем пользовался ей. Мизукаге довольно быстро узнал об этом, и решил отправить парня на экзамен по получению звания чуунина (Ведь каждая деревня желала иметь секретное оружие, а поднимаясь в ранге открываются новые горизонты).
Экзамен чуунинов в кири проходил как обычный спарринг между претендентами. Бой Ягуры длился не долго и он без особого труда победил, но его оппонент оставил на лице парня длинный шрам, который начинался под глазом и кончался на подбородке.
Ранг всего-лишь ранг, Ягура никогда не обещал никому, что после повышения он начнёт ходить на миссии. В данный момент он занимается своим любимым занятием - ходит по окрестностям в поисках тихого местечка возле озера.

5. Внешность.
Парень небольшого роста со светлыми волосами, небольшая чёлка откинута на правый глаз. Овальной формы лицо и фиолетовые глаза. Цвет глаз стал таким после того, как в нём запечатали биджуу. Под левым глазом шрам, который заканчивается чуть ниже подбородка. Одет в сетчатую футболку чёрного цвета и такого же цвета штаны. На ногах коричневые сапоги. Шея укутана в зелёный шарфик. На бёдрах носит что-то наподобие "юбки", того же цвета, что и шарф. Небольшая сумочка со снаряжением находится чуть ниже спины и крепится на светло-зелёном поясе. Через плечо перекинут широкий кожанный ремень, на котором крепится посох. Бандана со знаком киригакуре прикреплена к футболке и находится в области живота. На посохе, ближе к большому крюку, прикреплён большой искусственный зелёный цветок.
http://s46.radikal.ru/i111/0910/d6/d14c48d273dc.jpg

6. Характер.
Ну, начнём с того, что парнишка джинчуурики. Как и всех ему подобных, его ненавидели, боялись и презирали все, от грудного ребёнка до самых седых стариков. Поэтому он вырос скрытным и неразговорчивым. С детства жив только для себя, Ягура стал эгоистом. Никогда, повторяю, никогда он не станет что-то делать, если не увидит в этом выгоды. Будь это миссия, которую в очередной раз ему пытается выдать пятая мизукаге или бабушка, которой надо помочь перейти дорогу. Считает разговоры пустой тратой времени, поэтому не очень-то любит отвечать на глупые вопросы типа: "Как тебя зовут?" или "А что ты тут делаешь?". Парнишка спокоен как удав. Нет ничего, что могло бы вывести его из себя. Его нельзя назвать добрым или злым, он, скорее, безразличен ко всему, что его окружает. Единственное, что ему интересно - это выгода, будь то деньги или что-то ещё. Любимое занятие - валятся на берегу озера и наблюдать за облаками. Ну, а если озера поблизости нет - может часами просто скитаться по какой-нибудь цветочной поляне.

7. Стихия.
Вода. Воздух.

8. Ранг персонажа
Чуунин.

9. Техники.
Стандартные:
Kawarimi no Jutsu  - Шиноби использующий эту технику заменяет своё тело другим объектом. Объект должен быть примерного одинакового размера с пользователем.
Henge no Jutsu - Шиноби использующий эту технику меняет свой внешний вид. Внешний вид может изменяться во всех существ, размер не особо отличается от пользователя.
Kakuremino no Jutsu - Стандартная маскировка, под какой либо предмет. Например слияние с фоном стены или принятие формы камня и т.д.
Kinobori no Waza  – концентрируя чакру в ногах, шиноби может двигаться по вертикальным поверхностям.
Suimen Hokou no Waza – концентрируя чакру в ногах, шиноби может двигаться по воде.
Kai - прекращает действие гендзюцу, не выше ранга B.
Jibaku Fuda: Kassei – техника, позволяющая активировать взрывные печати на расстоянии.
Элементальные:
Mizu Bunshin no Jutsu - Создание водяного клона. Клон имеет 1\10 силы оригинала. Ранг - D.
Suiton: Teppodama no Jutsu - Выстрел небольшим водяным шаром. За раз до 4 выстрелов. Ранг - В.
Suiton: Mizu Kamikiri - Водяное лезвие, которое намного острее настоящего. Ранг - С.
Suiton: Suijinheki - Создаёт вокруг использующего водяной барьер. Ранг - С.
Suiton: Ouzu Matoi no Jutsu - Создаёт на поверхности воды огромный водоворот. Ранг - С.
Fuuton: Renkudan - Выстрел сжатым воздухом, который имеет форму шара. Ранг - B.
Fuuton: Kazekiri no Jutsu - Создаёт огромный ураган, в котором летают несколько сотен ветрянных лезвий. Ранг - В.
Ninpo: Shibari - Генджутсу, заставляющее противника думать, что он не может двигатся. Ранг - С.

В форме санби:
У трёххвостого очень прочная броня, которую нельзя даже поцарапать обычным оружием.
Suiton: Imari - в форме трёххвостого, Ягура может выстреливать огромными водяными шарами, которым под силу разрушить даже большие скалы. Ранг - А.
Suiton: Suitoppa - Создаёт вокруг себя довольно большое количество воды, тем самым смывая противников, или создавая озеро. Ранг - А.
Так же, в форме санби, его окружает туман, который вызывает у попавших в него различные иллюзии. Ранг - В.
10. Инвентарь.
[i]Посох с крюками на обоих концах, 4 сюрикена, 1 кунай, 2 пустых свитка, чернила и кисть.

11. Откуда о нас узнали?
Кинсоку джико десу)

12. Связь с вами.
Ну, ася моя у вас уже есть, но так уж и быть) 398013044.

13. Опыт игры.
Эммм... Честно - не помню. Пол года нету наверно ещё.

14. Пробный пост.
Был уже глубокий вечер. На небе не было ни единой тучки, поэтому только начавшие появлятся звёзды были отлично видны. На берегу небольшого озера, которое спрятано посреди густого леса, сидит светловолосый парнишка и водит кончиками пальцев по водяной глади. Ветер не проникает сюда, оставаясь блуждать где-то между деревьями, поэтому воду в озере ничто не тревожит, и никакие волны не сбивают зеркальное отражение всего, что находится по близости.
Ягура убрал пальцы от воды, дождался пока последняя рябь спадёт, и слегка вытянул голову вперёд, вглядываясь в своё отражение. Ничего особенного или нового - всё тоже лицо с фиолетовыми глазами и шрамом под глазом. Но через мгновение отражение начало медленно менятся, и лицо парня превратилось в морду санби. - Меня всегда интересовала одна вещь... Почему именно я был избран сосудом для трёххвостого демона? Я никогда и никого не просил о такой чудовищной силе. Я не хочу быть героем, который спасёт деревню от захватчиков. Я не мечтаю ни о каком завоевании мира. Всё, что мне нужно - это свобода и покой. Окунув пальцы в воду, тем самым стерев с поверхности воды отражение демона, он откинулся назад и спиной упал на мягкую траву. Подложив под голову обе руки, он устремил свой взгляд в небо. - Из-за санби у меня никогда не было друзей. Хотя... Друзья, для чего они мне? Если с них нельзя будет получить никакой выгоды - они бесполезны. Да и врятли найдётся человек, который бы видел во мне меня, а не трёххвостую черепаху. Парень закрыл глаза и через некоторое время уснул.

15. Ключ.
обломитесь, кто не хочет читать правил ^_________^

Отредактировано Yagura (2009-10-22 21:01:32)

0

2

Одну технику воздуха убирай, любую. Одна стихия доминирующая, вторая вспомогательная. Будучи джинчурики, думаю от минус одной техники слабее не станешь. Тема поста: Размышления на тему "За что мне дана такая огромная сила? Смогу ли я найти друзей?"

0

3

Принят

0


Вы здесь » [Naruto. New story] » Принятые анкеты » Я эгоист?! Возможно вы попали прямо в точку.