[Naruto. New story]

Объявление

Новости игры:
Да мы играем по второму сезону, но не факт, что Акацуки смогут словить демонов. Параллельно этим событиям плавно вплетается вторая ветвь летописи мира шиноби. Деревня, скрытая во мраке начала действовать. Каноны!!! Мы вас ищем!! Неканоны, не забудьте, что Коноха вам закрыта, возможно на всегда. Регистрируйтесь в другие деревни, вы там нужнее. На заметку: Гаара еще не пойман, за ним только отправились Акацуки, мы играем именно с этого момента!!! Учитывайте в своих анкетах этот факт
Администрация:

Киадо


Yoruichi


Полезные темы:
Правила
Сюжет
Роли
Погода:
Раннее утро. Солнце только начало прогревать землю. Шиноби только просыпаются, но есть и те кто уже давным давно работает над собой. Деревушка Токо, вовсю работает. В среднем температура в Конохе, Суне, Токо и Иве 31 градус. Аме, Кири, Кумо- 24 градуса тепла. Воздух теплый и наполнен любовью.
Реклама:
Ник - Реклама

Пароль - 1234
Сюжет игры:
На арене появляется новая деревня, которая именует себя деревня, скрытая во мраке. О ней неизвестно ничего и это поселение никак себя не проявляет. Санинов пока нет, потому что деревенька то малочисленная, только правитель, пару-тройку джонинов и генины, которые вот-вот перейдут на следующую стадию своего развития. Управляет ими всеми Майтокаге. Думаете это мирное поселение? Неужели название ни капельки вас не насторожило. Трепещите, это был легкий пролог.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. New story] » Подача Анкеты » Какудзу - сделано на половину


Какудзу - сделано на половину

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя и фамилия.
Kakuzu/Какудзу

2. Возраст.
91 год.

3. Страна, деревня
Нукенин. Ранее Водопада. Сейчас - один из Акацки.

4. Биография
Какудзу гораздо старше, чем выглядит. Его деревня послала его убить первого Хокаге, но Древесный стиль Шодая превозмог все, что мог сделать молодой Какудзу, и он вернулся в деревню с поражением. Несмотря на сложность этой миссии, деревня не приняла его провала и он подвергся остракизму и наказанию. В ответ он украл самое тайное знание своей деревни и применил его на себе. Хидзюцу изменило его тело. Отомстив лидерам деревни, украв их сердца, он ушел из деревни, оставив бывших друзей за спиной.

После этого он часто вступал в партнерство с разными шиноби, практически всегда вскорости убивая их из неприязни и раздражения. В итоге он со временем примкнул к Акацки и попал в одну команду с другим относительно бессмертным шиноби, Хиданом.

Хидану и Какудзу было указано захватить джинчуурики Двухвостой кошки - Югито Нии. Эта кунойчи из деревни Скрытого Облака была очень хорошо тренирована, и ее захват был не из легких.

Сдав Югито Зетсу, Хидан и Какудзу пошли в Храм Огня в целях выполнить принятое Какудзу задание по убийству. С легкостью уничтожив большое количество монахов, Какудзу и Хидан убили Чирику, цель задания и сдали его голову оператору в целях получения награды. В этот момент на них напала команда из Конохи. Хидан практически в одиночку справился с ситуацией, Какудзу практически не вступал в бой. После связи с лидером Акацки, Хидан и Какудзу скрылись с места боя, но до этого Хидан успел убить Сарутоби Асуму. Им было выдано задание захватить еще одного джинчуурики.

5. Внешность.
Стандартный плащ Акацки, носимый Какудзу, почти полностью скрывает его сшитое из частей тонкими нитями тело. На спине у него маски, служащие выходами для различных элементальных техник. Глаза его равномерно-зеленого цвета, с красными белками. Возможно, это какое-то генетическое проявление (аналогично красным глазам Юхи Куренай) или следствие применения на свое тело Хидзюцу. Голос низкий и четкий. На руке надето кольцо Акацки.
http://weareawesomeness.files.wordpress.com/2009/09/kakuzu_by_smilie6.jpg

6. Характер.
Жесток и умен. Большой возраст в такой опасной прфессии говорит о большой житейской мудрости, здравом смысле и рассудительности. Однако, вспыльчив и злобен. Несколько высокомерно относится к шиноби младших поколений, вполне способен без предупреждения убить раздражающего его человека. Не страдает от одиночества.

7. Стихия.
Зависит от наличия и количества активных масок. В начальном состоянии и без подготовки - водная.

8. Ранг персонажа
S-ранг. Дрался с Шодаем, выжил и как минимум, ушел с места боя на своих ногах.
[5]

9. Техники.

Стандартные

General • Bunshin no Jutsu - иллюзорный клон.
General • Kinobori no Waza - бег по вертикальным повехностям.
General • Suimen Hokou no Waza - прогулки по воде.
General • Kawarimi no Jutsu - подмена.
General • Henge no Jutsu - изменение.

Katon

Katon • Zukokku (Стиль огня • Источник страданий) - Ранг А

Волна огня, покрывающая значительную площадь. Нужна пара секунд на подкачку.

Katon • Gouka (Стиль огня • Огненный шар) - Ранг С

Плевки огнем, в быстром темпе. [1]

Katon • Enmaku (Стиль огня • Облако дыма) - Ранг D

Не до конца выполненная огненная техника наполняет окружение
использующего плотным серо-черным дымом.

Suiton [2]

Suiton • Suishibanshou (Стиль воды • Утопающий мир) - Ранг А

Мощная водная струя. Наносит повреждение ударом. Вода остается после выполнения техники.

Suiton • Suibusou Ginhyongu (Стиль воды • Водная защита, ледяная броня) - Ранг В

Броня из заранее созданной воды на руку. Такая же крепкая, как Дому, но раскалывается
после пары атак или блоков. Взаимно исключает Дому или Хаджи но Котей.

Suiton • Mizuheki (Стиль воды • Водная стена) - Ранг С

Водная стена из заранее присутствующей воды. Техника достаточна, чтобы блокировать
взрыв печати в непосредственной близости.

Suiton • Mizu Bunshin (Стиль воды • Водный клон) - Ранг С

Простой клон. Не может усилять удары чакрой. Может держать тюрьму.

Suiton • Suirou (Стиль воды • Тюрьма воды) - Ранг С

Создает удерживающую цель водную сферу. Необходим постоянный контакт со сферой для поддержания ее формы.

Fuuton

Fuuton • Atsugai (Стиль ветра • Кровоточащая сила) - Ранг А

Большая воздушная волна. Повреждает площадь.

Fuuton • Daitoppa (Стиль ветра • Великий прорыв) - Ранг С

Воздушный шар поменьше. Повреждает при попадании. Режущего края нет.

Fuuton • Toppa Rendan (Стиль ветра • Серия прорывов) - Ранг B

Серия небольших воздушных шаров, повреждают при попадании.
Достаточно сильны, чтобы с легкостью пробивать дырки в древесных стволах. [3]

Raiton

Raiton • Reiryuuha (Стиль грома • Волна громового дракона) - Ранг B

Сфокусированный луч из чистого электричества. Достаточно мощен, чтобы резать
древесные стволы с легкостью. [4]

Raiton • Gian (Cтиль грома • Обманная темнота) - Ранг А

Волна электричества. Бьет по площади. Ее можно блокировать мощной атакой того
же элемента, типа Райкири. Может быть накачана для усиления повреждений.

Raiton • Haji no Koutei (Стиль грома • Хватка владыки)

Бьет током при касании. Взаимно исключает Дому или Суйбусу Гинхьонгу.

Doton

Doton • Domu (Стиль земли • Каменное копье) - Ранг B

Отверждает руки и кулаки пользователя до стостояния крепкого камня. Они темнеют.
В теории может быть использовано на другие участки тела. Взаимно исключает Суйбусу Гинхьонгу и Хаджи но Котей.

Doton Hijutsu • Ne Ryoudo (Тайная техника стиля земли • Владычество корней) - Ранг А

Нити Какудзу выстреливают под землю, наполняя зону вокруг него земляной чакрой. При контакте с этой землей, они выстреливают вверх и опутывают цель, удерживая ее на месте.

Gonsei Ninjutsu

Gonsei Katon Fuuton • Karyuu Saikou Kyuuzou (Смешение стиля огня и ветра • Величественный взрыв огненного дракона) - Ранг S

Усиленный вариант Зукокку, бьет еще мощнее и по большей площади. Чистой водной атаки недостаточно для остановки техники. [8]

Gonsei Katon Raiton • Assaimou (Смешение стилей огня и грома • Крошащая слепота) - Ранг S

Усиленный вариант Гиана, бьет еще мощнее и по большей площади. Чистой одноэлементальной атаки недостаточно для остановки техники. Атака повреждает ударом элементов и мощной волной перепада давления.

Gonsei Suiton Fuuton • Gufuu Suika (Смешение стилей воды и ветра • Разрушающий водный смерч) - Ранг S

Усиленный вариант Суйшибаншоу.

Genjutsu [7]

Genjutsu • Madoi (Иллюзии • Бредовые видения) - Ранг С

Посылает на сенсорику противника случайный чувственный мусор.
Пока тот пытается разобраться с происходящим, он открыт для атаки.

Genjutsu • Zouokai (Иллюзии • Мир ненависти) - Ранг B

Мир вокруг цели темнеет, и ее начинают рвать на части светящиеся зеленым скелеты, выползающие из окружающей цель воды.

Genjutsu • Kai (Иллюзии • Высвобождение) - Ранг D

Стандартная техника, останавливающая, а потом резко начинающая течение чакры в теле.
Разрывает иллюзии.

Hijutsu

Akatsuki Hijutsu • Hoshiki no Unkou (Тайная техника Акацки • Астральное путешествие)- позволяет дальнюю связь и участие в совместных техниках. Требуется кольцо Акацки.

Akatsuki Fuuinjutsu • Genryuu Kyuu Fuujin (Запечатывающая техника Акацки • Завершенная печать девяти духовных драконов) - позволяет запечатывать хвостатых зверей.

Hijutsu • Daihenkan Tengoku Nuiawase (Тайная техника • Великое превращение - Небесный швец) - техника позволяет Какудзу вырывать сердца противников и использовать их сродства к элементам. Также повышает запас чакры. Техника превращает тело пользователся в массу серой нити, позволяя ему растягивать конечности, формировать новые и делать различные захваты, а так же отделять сердца, используя их как самостоятельные юниты-элементалы. Воздушное сердце умеет летать. [6]
________________________________________
[1],[3],[4] Бой элементалов против Какаши. Какудзу техники не называет, но они плюются вполне хорошо.
[2] Изначальное сердце самого Какудзу - водное. Поэтому техник тут все же больше.
[5] Смерть Какудзу в манге - жутчайший вид бреда, к сожалению. В самом деле, девяностооднолетний (опыта на тридцать лет больше, чем у Тсунаде и Дзирайи[!!!]) боец попался на ту же штуку, на которую попался генин Недзи. И он не вы-каваримился после удара. Не вяжется как то с шиноби, который с одним элементом (до перерождения у него была только вода!) смог поспорить о чем-то с Хокагеб и Хокаге не вытер им пол. В своей игре я постараюсь исправить этот момент.
[6] Им еще Таюйю в команду бы, и был бы швец, жнец и на дуде игрец. =)
[7] У него по схеме в третьем датабуке - чуть вольше трех из пяти в гендзюцу. Так что за долгую жизнь мог пару и выучить вполне. Я бы на его месте выучил, а у него интеллект в максимуме (по той же схеме из датабука.).
[8] Он не успел технику назвать, его перебили Наруто и Ямато.
10. Инвентарь.
Пять кунаев, завалялась взрывная печать, еда, деньги, маски. Кольцо Акацки.

11. Откуда о нас узнали?
наткнулся в Гугле, мгм.

12. Связь с вами.
Нету пока, зарегаю, обязательно добавлю.

13. Опыт игры.
Пару лет в ролевках вообще, и немного ДнД3.5.

14. Пробный пост.
Жду тему. =)

15. Ключ.
Все дороги ведут в Коноху

Отредактировано Kakuzu (2009-10-28 16:24:10)

0

2

Пока не приведете анкету в нормальный вид - к рассмотрению не принимается.

0

3

Я знаю. Я специально написал, что анкета сделана на половину. Я ее запостил, чтобы было видно, как выглядит (случайно нажал вместо просмотреть - отправить  :cool: )

0

4

Характер и внешность расширить. Очень скудно написано... От Акацук лично я буду требовать все и по максимуму, сюда нужны адекватные люди, а посему расширяйте. К техникам претензий я не имею. Как бы по сюжету у нас нет еще боя Хидана и Асумы, поэтому это придется убрать из биографии, равно как и боя с Чирику, вместо этого напишите, что вы забирали несколько тел и получили денег. Я вам разрешаю додумать немного в плане того, как вы зарабатывали деньги для организации. Помните, что наша игра стартует с того момента, когда Дейдара и Сасори отправились за Гаарой. Учитывайте это в био, я в табличке ясно прописала.

Kakuzu написал(а):

[1],[3],[4] Бой элементалов против Какаши. Какудзу техники не называет, но они плюются вполне хорошо.
[2] Изначальное сердце самого Какудзу - водное. Поэтому техник тут все же больше.
[5] Смерть Какудзу в манге - жутчайший вид бреда, к сожалению. В самом деле, девяностооднолетний (опыта на тридцать лет больше, чем у Тсунаде и Дзирайи[!!!]) боец попался на ту же штуку, на которую попался генин Недзи. И он не вы-каваримился после удара. Не вяжется как то с шиноби, который с одним элементом (до перерождения у него была только вода!) смог поспорить о чем-то с Хокагеб и Хокаге не вытер им пол. В своей игре я постараюсь исправить этот момент.
[6] Им еще Таюйю в команду бы, и был бы швец, жнец и на дуде игрец. =)
[7] У него по схеме в третьем датабуке - чуть вольше трех из пяти в гендзюцу. Так что за долгую жизнь мог пару и выучить вполне. Я бы на его месте выучил, а у него интеллект в максимуме (по той же схеме из датабука.).
[8] Он не успел технику назвать, его перебили Наруто и Ямато.

Вот это лишнее, можете убрать

0

5

Окей. Комментарии я писал просто для обоснования своего выбора. Сейчас поправлю био и характер. Спасибо за оперативность.

0

6

Kakuzu
Допиши характер и описание персонажа... я вот не знаю, но по моему можно расширить и биографию...

0

7

Допишу-допишу обязательно =) Щас как раз это и делаю. А с био сложнее - я брал с сайта где выложена инфа из официального датабука, и переводил на русский. Поэтому тут только если из головы довыдумывать...

0

8

Kakuzu
Ну ты преукрась события хДДД чтобы расширить хД

0


Вы здесь » [Naruto. New story] » Подача Анкеты » Какудзу - сделано на половину